Войти Присоединиться

Врач недели

Задать вопрос

Сеть лабораторий "ИНВИТРО"

Вы можете сдать анализы в 163 городах России. Качество у нас в крови!

www.invitro.ru

Клиника «ЭмбриЛайф» (СПб)

Диагностика и лечение бесплодия.
ЭКО с гарантией! Донорские программы.

www.embrylife.ru

Иное...

Все вопросы

Доктор, меня беспокоит вопрос: нужно ли принимать ОК в период ожидания протокола ЭКО? Сохраняются ли в таком случае яйцеклетки или всё равно расходуются? Просто у своего врача стесняюсь про это спросить… а в  форумах все говорят по-разному, но хотелось бы услышать мнение профессионала на этот счёт… Спасибо ещё раз.

Репродуктолог: Рахматуллина Наталья Анатольевна

Добрый день! Назначение КОК иногда бывает необходимо. Зависит от выбора протокола, от времени начала программы, от состояния яичников перед программой. Не волнуйтесь!  Половые клетки будут созревать в фолликулах при стимуляции, не раньше.Удачи!


© Портал о репродуктивном здоровье "Ждём ребёнка!" 2012-2022

Свидетельство о регистрации СМИ. Эл № ФС77-55050 от 14.08.2013 г.

Использование материалов Портала о репродуктивном здоровье "Ждём ребёнка!" возможно только с указанием источника в виде активной индексируемой гиперссылки на www.wait-kids.ru (в соответствии со статьей 1274 Гражданского кодекса РФ).

Вход на сайт

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Регистрация

Логин (мин. 3 символа):

Пароль:

Подтверждение пароля:

Адрес e-mail:

Фотография:

CAPTCHA
Введите код с картинки: